Мартынов Тимофей

Инструктор-преподаватель Межрегиональной Ассоциации Прогрессивных Боевых Искусств и Джит Кун До (синий пояс Модерн Арнис Deutscher Arnis Verband DAV e.V.).

Тимофей Мартынов родился 24 июня 1972 года. Начав тренировки в 1989 году с Карате-до, боевые искусства, рукопашный бой и единоборства практикует на протяжении более чем 30 лет. За время занятий тренировался и осваивал различные направления и стили. Среди них, помимо филиппинских боевых искусств, Тимофей в разное время занимался УНИБОС, тайским боксом, славяно-горицкой борьбой, Ашихара каратэ, ножевым боем.

К занятиям по направлению Модерн Арнис Тимофей Мартынов приступил с 2012 года. Обучаясь под руководством Александра Бритенкова, он также изучал на тренировочных семинарах филиппинские системы боя у Даниэля Мумбакки Форонда, Дату Дитера Кнуттеля и других инструкторов и мастеров боевых искусств. Участвуя в тренировочных лагерях и сборах по различным направлениям, обогащает свои навыки в боевых искусствах. Активно использует практики оздоровительного массажа в занятиях боевыми искусствами и развивает направление Модерн Арнис в Нижегородской области.