Межрегиональная ассоциация прогрессивных боевых искусств и джит кун до

Межрегиональная ассоциация прогрессивных боевых искусств и джит кун до организована в 2004 году в результате серии семинаров по Филиппинским боевым искусствам в Москве, Нижнем Новгороде и некоторых других городах. В составе ассоциации преподают высококвалифицированные инструктора, проходившие подготовку в России и в странах СНГ, в Китае, США, на Филиппинах и аттестованные представителями международных организаций.

Межрегиональной ассоциацией прогрессивных боевых искусств организовано и проведено несколько межрегиональных семинаров по боевым искусствам с международным участием, более 10 летних и зимних Всероссийских тренировочных лагерей по Филиппинским боевым искусствам и джит кун до (2004-2019), из них два — международные (Филиппины, 2009, Украина, 2010), организовано более 50 специальных тренировочных выездных сборов и аттестаций, презентаций. Школа филиппинских боевых искусств Межрегиональной ассоциации прогрессивных боевых искусств и джит кун до неоднократно принимала участие в эфирных и репортажных программах телевидения и радио, фестивалях боевых искусств и крупных спортивных мероприятиях.

Представителями Ассоциации проводились семинары по Филиппинским боевым искусствам (Модерн Арнис, Эскрима Серрада и Джит кун до) и прикладной самообороне во многих регионах России (Выборг, Санкт-Петербург, Москва, Мурманск, Старый Оскол, Севастополь, Кстово, Снежинск, Новосибирск, Казань) и за рубежом (Сабанг, Нови Сад, Карлсруэ, Мюнхен). Межрегиональная ассоциация прогрессивных боевых искусств и джит кун до представляет интересы Российского союза боевых искусств (РСБИ) по Нижегородской области, а с 2009 является официальным представителем International Modern Arnis Federation, Philippines (IMAFP). Элементы тренировочной программы Ассоциации используются в подготовке силовых структур.